Лена купила два пирожка, килограмм персиков и полтора килограмма груш. Один пирожок стоит 27 рублей, один килограмм персиков-350 рублей, а один килограмм груш-30 рублей. Какую сдачу получит Лена с 500 рублей? Ответ укажите в ру...

Лена купила два пирожка, килограмм персиков и полтора килограмма груш. Один пирожок стоит 27 рублей, один килограмм персиков-350 рублей, а один килограмм груш-30 рублей. Какую сдачу получит Лена с 500 рублей? Ответ укажите в рублях. Напишите пояснения к действиям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лена получит сдачу 93 рубля, так как у нее было 500 рублей и она потратила 27;350;30 , либо можно сложить эти деньги и из 500 вычесть их сумму. В общем решайте сами, как понятнее.