Лена любит делать панно из природных материалов она заготовила для этой работы 9 ромашек и 6 васильков когда она использовала для этой работы несколько ромашек у нее осталось еще 4 ромашки. сколько всего васильков и ромашек ост...

Лена любит делать панно из природных материалов она заготовила для этой работы 9 ромашек и 6 васильков когда она использовала для этой работы несколько ромашек у нее осталось еще 4 ромашки. сколько всего васильков и ромашек осталось у лены?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 васильков и 4 ромашки
Гость
у нас осталось 4 ромашки и 6 васильков, так как в условие сказано сколько ромашек осталось. Итого осталось 10