Лена разложила 75 бусин красного цвета равна 5 коробочек артем назад положила в каждую коробочку бусин синего цвета на 2 больше чем красных Сколько всего бусин из синего цвета у нее положила в коробку 5 коробочках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
65:5=13 бусин красного цвета в одной коробочке13+2=15 бусин синего цвета в одной коробочке15*5=75 всего синих
Гость
ашжиеггрппасппеащоошошшшш