Лена задумала число и, округлив его до сотен, записала 300. Какое число могла задумать Лена?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она могла загадать число от 250 до 349
Гость
от 250 до 349  округление происходит если число справа от округления больше или равно 5 до прибавляется +1  пример  151 округлить до сотых  после 1 стоит 5 следовательно  к 1 прибавляется 1 и получается после округления число 200