ЛЕНА ЗНАЕТ 9 СТИХОВ. КОЛЯ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЕНА А ВИКА НА 2 БОЛЬШЕ ЧЕМ КОЛЯ СКОЛЬКО СТИХОВ ЗНАЕТ КОЛЯ И СКОЛЬКО ВИКА? РЕШИТЕ ЗАДАЧУ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ ДЕЙСТВИЕ И ОТВЕТ

Гость
9•2=18(стихов) знает Коля 18+2=20(стихов) знает Вика Ответ:Коля знает 18,а Вика знает 20