Лена,Рита и Оксана договорились купить к празднику 12 пирожных.Рита купила 5 шт,Оксана-7 штук по одной и той же цене,а Лена вместо своей доли пирожных внесла 24 рубля.Как Рите и Оксане разделить между собой эти деньги,если Лена...
Лена,Рита и Оксана договорились купить к празднику 12 пирожных.Рита купила 5 шт,Оксана-7 штук по одной и той же цене,а Лена вместо своей доли пирожных внесла 24 рубля.Как Рите и Оксане разделить между собой эти деньги,если Лена,Рита и Оксана съели пирожных поровну?
Ответ(ы) на вопрос:
Если они если поровну, а Лена дала 24 рубля .24:2=12