Ленин - человек, доказавший что Иисус был на самом деле, вы согласны?
Ответ(ы) на вопрос:
Как-то вы с утра, и так круто...
Ульянов -упырь, если упыри доказывают по диалектике, что есть и Ангелы, то вы правы
у кого есть уши, глаза и мозговые извилины это поняли
он доказал что человек с сильной личностью может изменить историю, не взирая на класовую принадлежность.. . у Иисуса тоже должная была быть очень сильнная личность..
Совершенно верно! дьявол хочет делать зло, а Бог, преломляя его, извлекает из него добро )))
как то не замечал. каким образом?