Ленту длиной 72 метра разрезали на 2 равные части. Затем каждую часть разрезали на 3 равные части. Найдите длинну каждый разрезанной части. Помогите пожалуйста с решением, у нас новая тема, деление столбиком))) Сделайте пожалуй...

Ленту длиной 72 метра разрезали на 2 равные части. Затем каждую часть разрезали на 3 равные части. Найдите длинну каждый разрезанной части. Помогите пожалуйста с решением, у нас новая тема, деление столбиком))) Сделайте пожалуйста столбиком:) Заранее очень благодарна))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
72/2=36 (м) 36/2=13( метров)-одна часть ленты.