Леопольд делал подарки для мышей на новый год. Печенье «Сырные шарики» продаются по 12 штук в коробке, а конфеты «Белочка» – по 15 штук в коробке. Какое наименьшее число коробок конфет и печенья необходимо купить Леопольду, что...

Леопольд делал подарки для мышей на новый год. Печенье «Сырные шарики» продаются по 12 штук в коробке, а конфеты «Белочка» – по 15 штук в коробке. Какое наименьшее число коробок конфет и печенья необходимо купить Леопольду, чтобы тех и других в подарке было поровну?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:4 коробки конфет и 5 коробок печенья