Лермонтов три пальмы понравилось или нет и почему пожалуйста спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам стих не особо большой. И смотря для какого возраста. Для младшего возраста многие слова будут не знакомы. Вообще стих понравился, читаешь и потихоньку вникаешь что происходит в нём, в стихе есть смысл или как ещё называют главная мысль. И желательно перечитать второй раз.