Лес 1.Какое это сообщество? 2.В какой природной зоне? 3.Какие растения, грибы и жи?

Лес 1.Какое это сообщество? 2.В какой природной зоне? 3.Какие растения, грибы и жи??отные в нём обитают? 4.Как они зависят друг от друга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Лес это природное,естественное сообщество. 2.Тундра и лесотундра; тайга; смешанные и широколиственные леса; лесостепи и степи; переменно-влажные леса; постоянно влажные леса; области высокой поясности. 3.В лесу обитают разные грибы,животные и растения.Волки,лисы,зайцы,медведи,лоси,олени и это животные леса.Грузди,лисички,сыроежки,мухоморы,поганки это грибы леса.М едуница мягкопушйстая; в ранне-летний — синюха обыкновенная; в летний — сныть, дягиль сибирский, дудник лесной, кипрей, осот лесной, соссурея широколистная, кандык, хохлатка, купырь лесной, борщевик, скерда сибирская, крестовник копьелистный, крапива, реброплодник уральский, ветреница, марьин корень, лютики, лабазник вязолистый- это растения леса. 4.Они зависят друг от друга пищевыми связями.