-Лес из каких деревьев дает наибольшее количество древесины с единицы площади ?...            -Назовите единственное собственное хвойное дерево Южного полушария?...-У какого растения вырастают самые крупные семена?...-С какого ...

-Лес из каких деревьев дает наибольшее количество древесины с единицы площади ?...             -Назовите единственное собственное хвойное дерево Южного полушария?... -У какого растения вырастают самые крупные семена?... -С какого растения самая толстая кора ,до 60-70 см?... -С каким знаком препинания неразлучны все ласточки?...  -Какое время показывают установленные на школьной географической площадке солнечные часы? ... -Первые сведения о природе приполярных областей северного Ледовитого океана были получены благодаря дрейфу корабля по командованием .. -Самое большое научное учреждение по акклиматизации тропических и субтропических растений в Украине ... -Главная причина образования и закономерного расположения современных материков... -Какой пролив соединяет два моря ,два океана , разделяет два полуострова , две части света ,два государства ? ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назовите единственное собственное хвойное дерево Южного полушария?