Les prix vont augment­er de 10%. s'entendre bien avec ­qqncesser de faire qqch­à peu prèsМожно перевод?

Les prix vont augment­er de 10%. s'entendre bien avec ­qqn cesser de faire qqch­ à peu près Можно перевод?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цены будут расти 10-хорошо ладить с кем-нибудь, перестать делать что-то почти возможно
Гость
Les prix vont augment­er de 10%.Цены будут расти на 10% s'entendre bien avec ­qqn cesser de faire qqch­ à peu près.ладить с кем-нибудь, перестать делать что-нибудь.