Лес, всегда, может, накормить, каждый Из, молодой, одуванчик, делать, салат Из, корни, лопух, готовить, мука В, лесу, много, вкусные, грибы, ягоды Составьте предложе

Лес, всегда, может, накормить, каждый Из, молодой, одуванчик, делать, салат Из, корни, лопух, готовить, мука В, лесу, много, вкусные, грибы, ягоды Составьте предложе ния
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес всегда может накормить каждого. Из корней лопуха готовится мука. В лесу много вкусных грибов и ягод.