Лес зимой За рекой Рось раскинулся лес от речки к роще ведёт крутой подъём Чудесна прогуляться зимой по лесу Деревья стоят в серебристом инее На сучьях шапками дальше не знаю помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ветках лежат белоснежные хлопья снега.Все блестит, переливается.Увидев такое впервые,можно подумать,будто попал в сказку.