Лёше надо быстро поделить ленту на несколько частей. Он сложил её пополам, взял ножницы и разрезал ленту в двух местах, отступив от краёв. Сколько отрезков у него получилось? 5 шт. 2 За три часа работы с включённым браузером и ...

Лёше надо быстро поделить ленту на несколько частей. Он сложил её пополам, взял ножницы и разрезал ленту в двух местах, отступив от краёв. Сколько отрезков у него получилось? 5 шт. 2 За три часа работы с включённым браузером и Wi-Fi расходуется 42% полного заряда планшета. Если использовать устройство только для чтения книг, такого же количества энергии хватило бы на четыре часа. На сколько процентов разрядится планшет за полчаса интернет-сёрфинга и два часа чтения? (Будем считать, что устройство разряжается линейно.) Введите число %. 3 Робот-пылесос чистит помещение площадью 5 на 6 метров за семь минут. Какое время потребуется ему, чтобы провести уборку в помещении площадью 6 на 7 метров, если время уборки пропорционально площади? Ответ дайте в секундах. Введите число с. Нужен только ответ!!!!Срочно!!!!!!Решение не нужно!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть все ответ с 1-по 10 задания. 1-5 2-28 3-588 4-7 5-4 6-75 7-47 8-23 9-5 10-50