Лес,лесок,перелесок,снег,снежок,подснежник,степь,стебелёк,подарок, разделить слова на три группы. Помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корень.....лес     снег      степь                                                                          корень+суффикс......лесок    снежок      стебелёк                                            приставка+корень+суффикс......перелесок       подснежник       подарок