Лесничие берегут леса.На полях работают хлеборобы.Лесная дорога плавно шла в гору. Разобрать надо по членам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Лесничие - берегут = леса ----- . На полях -.-.-.- работают = хлеборобы -  Лесная ~ дорога - плавно -.-.-.-. шла=  в гору -.-.-.-   - подлежащее = сказуемое --- дополнение  ~ определение  -.-. обстоятельство