Лесной оркестр приготовил к ночному балу 4 польки и 3 мазурки,а вальсов столько,сколько полек и мазурок вместе. Сколько вальсов приготовил лесной оркестр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 польки + 3 мазурки = ? вальсов, то есть: 4 + 3 = 7(в.) Ответ: 7 вальсов приготовил лесной оркестр
Гость
1) 4+3= 7 вальсов Ответ: 7 вальсов приготовил лесной оркестр.