Lest die Antwort der Redaktion und vergleichen sie mit eurer Antwort/ Die Redaktion Du siehst zu viel fern. Du musst in deiner Freizeit etwas anderes machen Sport treiben, Rad fahren, lesen, basteln, malen.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитайте ответ редакции и сравните с вашим ответом/ редакция Ты слишком много смотришь Телевизор. Ты должен в свободное время что-то делают другие заниматься спортом, ездить на велосипеде, читать, мастерить, рисовать.......