Летел в небе лебедь,обронил перышко.Поймал перышко зайчик и подумал:"Первая снежинка.Скоро зима..."-надо прдолжить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..... побежал к мишке рассказывать, мишка испугался  и начал готовиться  к зиме , мимо лисичка проходила и тоже испугалась и побежала всему лесу рассказывать и все начали готовиться к  зиме