Составьте диалог на тему деревья и птицы разговаривают пожалуйста очень надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды.. девочка Маша гуляла по лесу. Ей очень нравилось гулять, птицы поют песни. Деревья шелестят листьями. Особенно ей нравилось гулять летом. Она замечала что, летом деревья и птицы становиться не обычными. Птицы летают....песни поют....а деревья в это время шевелят своими ветками. И получается вид...словно они танцуют и поют,получается очень красиво.