Летели утки одна утка впереди и две позади одна утка впереди одна позади и две посередине одна утка позади и 3 впереди сколько всего уток летела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Летели одна за другой три утки. Или: * одна впереди **_две позади |_| ___________ ** две впереди | * одна позади | | * одна между двумя_| *** и три в ряд ответ:10 * впереди * * позади * * между двумя * и три в ряд * * впереди * * позади Или же: Ответ скрыт в загадке:Летела СТАЯ уток...