Летний вечер.За лесами Солнышко уж село;На краю далёком небаЗорька заалела...1)Подбери синонимы к каждому глаголу.2)Подчеркните в словах изученные  орфограммы.Предупреждаю я 4 класс)

Летний вечер.За лесами  Солнышко уж село; На краю далёком неба Зорька заалела... 1)Подбери синонимы к каждому глаголу. 2)Подчеркните в словах изученные  орфограммы.Предупреждаю я 4 класс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
село-опустилось заалела- покраснела  Летний (лето) вечер.За лесами (лес)  Солнышко (солнце) уж село; На краю (край) далёком (даль) неба Зорька (о под ударением(чередующ.)) заалела (алый)...