Лето 2016 года во Франции проходил чемпионат Европы по футболу UEFA EURO 2016.И чтобы поддержать на нём сборной России Coca Cola запустила проект Франция сборная блогеры в нём участвовали Эльдар джарахов Костя Павлов Ира ваймер...

Лето 2016 года во Франции проходил чемпионат Европы по футболу UEFA EURO 2016.И чтобы поддержать на нём сборной России Coca Cola запустила проект Франция сборная блогеры в нём участвовали Эльдар джарахов Костя Павлов Ира ваймер Тимур Сидельников Никита Ковальчук и ... Назовите последнего участника проекта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мария Вей,конечно)))
Гость
маша вэй ездила с ними