Лето наступает в __________________ полушарии, зима - в ________________. Солнце находится в зените над линией____________________, не заходит за горизонт над линией ______________________________. В северном полушарии продолжи...

Лето наступает в __________________ полушарии, зима - в ________________. Солнце находится в зените над линией____________________, не заходит за горизонт над линией ______________________________. В северном полушарии продолжительность дня __________________________, чем продолжительность ночи. Дата: __________   ___________ День: _______________ солнцестояния вставить пропущенные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
южном североном экватора полярных кругов