Летом Глухари скрываются вместе с лосями в глубоких чащобах, моховых темных болотах. синтаксический разбор полиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( Повеств.,невоскл., прост., двусост., распраст., осл. однород. дополнениями) Глухари-подлежащие, выражено существ. Скрываются-сказуемое, выражено глаголом Летом-обстоятельство времени, выражено существ. Вместе - обстоятельство, выражено наречием. С - предлог Лосями - дополнение,выражено существ. В-предлог Чащобах- дополнение, выражено существ. Глубоких- определение, выражено прилаг. Болотах- дополнение,выражено существ. Темных-определение, выражено прилаг. Моховых - определение, выражено прилаг.