Летом килограмм баклажанов стоит 60 рублей. Маша купила 2 кг 300 г баклажанов. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей ?помогите срочно!

Летом килограмм баклажанов стоит 60 рублей. Маша купила 2 кг 300 г баклажанов. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей ? помогите срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)60*2,3=138(руб.)-стоит вся покупка. 2)200-138=62(руб.)-сдача.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы