Летом летнее утро синее небо легкие облака свежее дыханье ветерка книжная Tropico прозрачная река горячий песок утренник купальник объясни каким прилагательным пришлось бы использовать если бы текст назывался весной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синее небо,легкие облака,свежее дыханье,прозрачная река вроде подходит к теме "Весна"