Летом Марта и Антон приехали к дяде в деревню.Утром дядя Густав отвёз их на машине на хутор к бабушке.Домик бабушки стоял на берегу озера Разнас .По озеру плавали лебеди.Марта и Антон кормили лебедей. Выпиши в один столбик име...
Летом Марта и Антон приехали к дяде в деревню.Утром дядя Густав отвёз их на машине на хутор к бабушке.Домик бабушки стоял на берегу озера Разнас .По озеру плавали лебеди.Марта и Антон кормили лебедей. Выпиши в один столбик имена собственные в другой имена нарицательные. Допиши в каждый столбик по 2-3 своих слова.Сделай морфемный разбор слов ДОМИК БАБУШКИ .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Марта, Антон, Густав, Разнас
2. Дядя, деревня, озеро, лебеди,