Летючий корабель летить зі швидкістю 590км/год.Яку відстань він пролеть за 3год?5год?7год?
Летючий корабель летить зі швидкістю 590км/год.Яку відстань він пролеть за 3год?5год?7год?
Ответ(ы) на вопрос:
За 3год: 590 * 3 = 1770 км
За 5год: 590 * 5 = 2950 км
За 7год: 590 * 7 = 4130 км
* - помножити
Не нашли ответ?
Похожие вопросы