Лев Николаевич Толстой назвал Лескова писателем будущего какой по вашему смысл вкладывал великий писатель В эти слова Подготовьте развернутый письменный ответ на этот вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На будущее. Пожалуйста, не "выхватывайте" так слова из текста. Приводите цитату или высказывание более широко в контексте. Это даст возможность правильно и точно определить вложенный смысл в высказывание. А так, это только слова, словосочетание. Поэтому отталкиваясь от того, что Вы предоставили - Толстой считает Лескова Писателем. Хорошим писателем. Который может отразить в своих произведениях действительность нового времени. Который предназначен для будущих читателей. И читателям произведения Лескова будут интересны. А самое главное, наверно, Толстой посчитал - увидел, что Лесков обладает качествами отличными от писателей прошлого времени. И может сказать новое слово в литератуeh