Укажите строку, в которой все имена существительные собственные. А (О, о) десса, (П, п) ариж, (С, с) толица Б (Г, г) ималаи, (П, п) устыни, (Б, б) айкал В (Д, д) унай, (В, в) орскла, (У, у) краина Г (А, а) нна, (К, к) ороленко,...

Укажите строку, в которой все имена существительные собственные. А (О, о) десса, (П, п) ариж, (С, с) толица Б (Г, г) ималаи, (П, п) устыни, (Б, б) айкал В (Д, д) унай, (В, в) орскла, (У, у) краина Г (А, а) нна, (К, к) ороленко, (И, и) мя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)Дунай,Ворскла,Украина