Лев толстой MAMAN Расскажите о взаимоотношениях матери и сына Как понимать выражение воскресить в воображении черты любимого имущества Нравятся ли вам взаимоотношения николеньки со своей мамой, как вы общаетесь со своей мамой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Николенька ласково называет её мамашей. Мамины глаза...и только они могут выражать и грусть, и любовь. Мама очень любит Николеньку. Порой она задумчива. Увы, Толстой мало что помнит: Мамины глаза, сухие руки, вьющиеся волосики.