Лев,тигр, ирбис леопард, ягуар, ибекс,каракал это всё названия представителей кошачьих если есть ошибка запиши лишнее слово в ответе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лев, тигр, ирбис, леопард, ягуар, каракал - млекопитающие относящиеся к семейству кошачих. Ибекас - вид парнокопытных из рода горных козлов, распространен в Альпах.Млекопитающее семейства полорогих, подсемейство - козлы.