Левый столбик слова с проверяемыми , в правый- с непроверяемыми Картофель, ягода, зелёная, картина, коржи, семья, печная, воробей, белок, выходить, зверёк, корзина, крестьяне, всегда, весток. пожалуйста мне срочно!!!
Левый столбик слова с проверяемыми , в правый- с непроверяемыми
Картофель, ягода, зелёная, картина, коржи, семья, печная, воробей, белок, выходить, зверёк, корзина, крестьяне, всегда, весток.
пожалуйста мне срочно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лево зеленая коржи семья печная воробей белок выходить зверек крестьяне
право картофель ягода картина корзина всегда весток