"Личная библиотека – это не просто набор книг, в неё должны попадать только нужные книги, которые отвечают потребностям ума и души хозяина библиотеки". Как Вы понимаете смысл этого высказывания? Приведите не менее 3 аргументов,...

"Личная библиотека – это не просто набор книг, в неё должны попадать только нужные книги, которые отвечают потребностям ума и души хозяина библиотеки". Как Вы понимаете смысл этого высказывания? Приведите не менее 3 аргументов, опираясь на свой читательский опыт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вашей книжной полке должны лишь те книги,которые близки вам по духу. Имеется ввиду, что вы должны читать то, что вам интересно,но и в то же время поможет вам развиваться, познавать что-то новое.