Личные местоимения,вопросительные, неопределённые, отрицательные, притяжательные, указательные, возвратное, определительные.•Подумай,почему каждый разряд местоимений так называется?Напиши.

Личные местоимения,вопросительные, неопределённые, отрицательные, притяжательные, указательные, возвратное, определительные. •Подумай,почему каждый разряд местоимений так называется?Напиши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
личные, потому что указывают на лицо: я, ты, он. вопросительные обозначают вопрос: кто?, что?, кого?. и т.д