Личный кабинет информатики для школы компьютер на деньги вырученные после этого продажа каждый купил необходимые своей семье продукты питания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини, но во-первых, ничего не понятно из того, что по понаписал(а). Во-вторых, продавать вещи, которые являются не твоей собственностью, а собственностью школы - это преступление. Можно сказать, что ты эти деньги украл. Если надо что-то купить, то необходимо деньги заработать или взять в кредит. Я не совсем поняла твой вопрос, поэтому всё))