Личные принципы - это что-то нерациональное, как Вы считаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личные принципы - это то, что делает нас ЛЮДЬМИ или оставляет ЖИВОТНЫМИ!
Гость
Как по мне - лучше их иметь, чем жить тем, что скажут люди...
Гость
Надо иметь их, но не везде "козырять" этим. Поскольку без личных принципов нет самой личности, один "кисель".
Гость
нерациональное, но очень важное для человека.
Гость
Конечно.... но млин в лицо за них можно получить вполне рационально.