Лида хотела купить 2 двухлитровые бутылки газированной воды.Нов магазине вода была только в бутылках по пол-литра. Лида решила купить столько же воды, но в бутылках по пол-литра.Сколько бутылок она должна купить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 2 литр=4 пол литр 1 литр=2 пол литр 1+1=2 литр 2+2=4 пол литр Ответ: 4 пол литр