Лида собрала листьев в 6 раз больше чем Аня Она собрала листьев столько же сколько и до и они вместе Сколько весит собрала ане если Надо собрать их 56 сколько листьев собрала лида решение этой задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6+1=7 частей приходится на листья собранные Аней и Лидой 2) 56:7=8 листьев собрала Аня 3) 8*6= 48 листьев собрала Лида Ответ: 8 листьев, 48 листьев Проверка: 48+8=56