Лиса и мышь нужно определить что у них одинаковое а что разное . количество букв, количество слогов ,количество гласных букв ,количество звуков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количество букв  одинаковое 4. количество согласных 2 лиса 2 слога                       мышь 1 слог         2 гласных                              1 гласный         4 звука                                   3 звука
Гость
количество букв одинаково-4 букв количество слогов разное-ли-са(2 слога), мышь(1 слог) количество гласных разное-лиса(2 гласные - и,а),мышь(1 гласное-ы) количество звуков одинково-4 звуков