Лиса легла на спину и замерла.подлетели к лисе вороны.одна ворона клюнула лисе прямо в нос.А лиса как мертвая лежит.запрыгали смело вороны возле лисы.схватила лиса ворону и побежала в лес. придумайте начало текста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила зима. Лиса не знала , где бы раздобыть себе еды. Идёт по лесу , смотрит в пол , а навстречу идёт волк. Спину прямо,голову выше. Увидел лису да и говорит "-а что это ты,лиса унылая по лесу бродишь?" . А она ему и отвечает тихим голоском "-да вот , скоро зима,а я никак еды найти не могу . Не умею я охотиться !". Так волк ей и решил дать совет :