Лиса продала 4 кг.творога и 5 л.молока.Весь товар она купила у коровы по цене:4р.за 1л.молока и 10р.за 1 кг.творога. Определи:а)прибыль Лисы,если цены на рынке:1л.молока-6 р.,1 кг. творога-12р. б)цены продажи продуктов,что бы п...

Лиса продала 4 кг.творога и 5 л.молока.Весь товар она купила у коровы по цене:4р.за 1л.молока и 10р.за 1 кг.творога. Определи:а)прибыль Лисы,если цены на рынке:1л.молока-6 р.,1 кг. творога-12р. б)цены продажи продуктов,что бы прибыль Лисы составила не менее 50% от затрат на их покупку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По логике вещей, так
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы