Лисенок ЧИП,готовясь к путешествию по Европе, узнал о нем много нового, но нашел и ошибочное утверждение.Какое? а) Европа расположена на материке Евразия. б)Европа расположена в северном полушарии в)Европа омывается морями Атла...

Лисенок ЧИП,готовясь к путешествию по Европе, узнал о нем много нового, но нашел и ошибочное утверждение.Какое? а) Европа расположена на материке Евразия. б)Европа расположена в северном полушарии в)Европа омывается морями Атлантического океана г)Европа -самый большой материк на земле д)Европу и Африку разделяет Средиземное море
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибочное "Г" - материка "Европа" нет, есть Евразия.