Лишь кое-где на берегах стояли шалаши самокуров, и изредка по лесу тянуло сладковатым дымком тлеющего смолья. выпишите слово, образованное приставочно-суффиксальным способом.
Лишь кое-где на берегах стояли шалаши самокуров, и изредка по лесу тянуло сладковатым дымком тлеющего смолья.
выпишите слово, образованное приставочно-суффиксальным способом.
Ответ(ы) на вопрос:
слово изредка , из приставка , к суффикс , а от какого слова , не знак,рядок может