Лишившись обоняния, крот может погибнут. Чувство обоняния помогает многим животным добывать пищу, чего нельзя сказать о современном человеке. Так для чего же это чувство нужно человеку???????????? Срочно помогите!!!!!!! Заранее...

Лишившись обоняния, крот может погибнут. Чувство обоняния помогает многим животным добывать пищу, чего нельзя сказать о современном человеке. Так для чего же это чувство нужно человеку???????????? Срочно помогите!!!!!!! Заранее спасибо за помощь)))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без обоняния человек не сможет понять какую он ест пищу свежею или же протухшую. Человек не сможет почувствовать как пахнут цветы. Человек не сможен понять если что то горит он не почувствует запаха.