Лисий след ведет к ___? След собачий к __?Белкин след ведет к__?Мышкин -к__? Слова для справок :дупло,дырочка, нора,контраст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лисий след ведет к норе. След собачий к контрасту (хотя я не уверена, что Вы написали правильное слово. Может, все-таки к конуре?) Белкин след ведет к дуплу. Мышкин - к дырочке.