Listen to the text, read it and match the paragraph with the names a ) The Riches of the country a) The Cities of the Country c) The size of the country

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут сказанно, что тебе нужно прослушать текст, прочесть его и соотнести названия параграфов с самими параграфами. названия параграфов переводятся так: а) Богатства страны. б)Города в стране. в)Размер страны. Задание выполнить невозможно не имея сами параграфы под рукой, но если ты скажешь название учебника, его автора, номер задание и страницу где находится это задание, я смогу помочь тебе с ним ^^